Сумские патрульные задержали пьяного мужчину, который с ножом бросался на людей

06.06.2016 11:08

Сумские патрульные задержали пьяного мужчину, который бросался на людей с ножомВ Сумах патрульные задержали мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. При себе он имел нож, с которым бросался на людей в автомобилях, тем самым представляя угрозу для окружающих.

Как сообщило Управление патрульной полиции в г. Сумы, вчера около 17:00 экипаж патрульных получил сообщение о мужчине на ул. Ярослава Мудрого, который с ножом бросался на автомобили. Патрульные оперативно прибыли на место происшествия.

Заявительница пояснила, что она управляла автомобилем, когда ей навстречу из частного сектора выбежал мужчина с ножом. Он побежал прямо на ее автомобиль. Женщина объехала вооруженного гражданина и вызвала патрульных.

По полученным внешним приметам правоохранители разыскали и задержали подозреваемого возле одного из подъездов. Мужчина с признаками алкогольного опьянения держал нож. Объяснить он ничего не мог. На медицинском осмотре уровень содержания алкоголя в крови мужчины составил 3 промилле.

Патрульные доставили 29-летнего мужчину в отделение полиции. Сейчас с ним работает следственно-оперативная группа.