Главврача Сумской ЦРБ допросили по поводу найденных на свалке человеческих ног

09.06.2016 09:43

Главврача Сумской ЦРБ допросили по поводу найденных на свалке человеческих ногГлавный врач Сумской центральной районной больницы Владимир Поцелуев был вызван на допрос в связи со страшной находкой, которую сделал житель Сумщины в середине апреля – ампутированными человеческими конечностями на местной свалке.

Об этом сообщил сам главврач на своей странице в Facebook. Он написал, что его походы по правоохранительным органам продолжаются. На этот раз его вызвали на допрос. Вчера, 8 июня, он пришел в Управление защиты экономики НП в Сумской области, где отвечал на вопросы правоохранителей.

«И это при том, что в этом году (уточню аж в феврале) у нас был только один пациент, которому сделали ампутацию!», – подчеркнул Владимир Поцелуев. Он связал прошедший допрос с желанием третьих лиц. «Похоже, я кому-то очень мешаю закрывать нашу больницу вот и давят на меня со всех сторон. Ничего, мы и не такое переживали, главное, что люди все понимают и поддерживают!», – заявил главврач.

Напомним, что на свалке в Сумской области были найдены ампутированные человеческие ноги. Новость об этом быстро облетела украинские СМИ.