ДТП на сумских перекрестках

09.02.2012 15:22

ДТП на сумских перекрестках За вчерашний день в городе Сумы произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Оба происшествия случились на перекрестках сумских улиц.

Около 9:30 происшествие случилось на перекрестке улиц Петропавловская и Перекопская. Участником ДТП стал автомобиль ЗАЗ 11057. Видимо, водитель не заметил женщину, которая переходила улицу, и наехал на нее. В результате автомобильного наезда женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована для оказания медицинской помощи.

Еще один перекресток — улиц Засумская и Калинина, которая недавно была переименованна в Черновола, также стал местом автомобильной аварии. Около 13:40 здесь столкнулись два автомобиля — ВАЗ 2107 и Skoda Octavia. В ДТП пострадал только водитель автомобиля ВАЗ. По данным Сумской городской станции скорой помощи, мужчина получил ушиб мягких тканей бедра. Поскольку травма незначительная, его жизни ничего не угрожает. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь.

Сотрудники ГАИ выясняют причины и обстоятельства данных происшествия, а также призывают всех граждан, как автомобилистов, так и пешеходов, быть предельно осторожными на дорогах, от этого может зависеть ваша жизнь.