Молодой отец напал на таксиста

10.02.2012 10:47

Молодой отец напал на таксиста В Сумском районе случилось нападение на таксиста. Мужчина получил несколько ножевых ранений, после чего самостоятельно добрался до ближайшей больницы, где ему оказали медицинскую помощь.

Происшествие случилось вечером. В такси города Сумы сел 23-летний молодой человек и попросил отвезти его в одно из сел Сумского района. Пассажир был доставлен по указанному адресу, но вместо оплаты за оказанную услугу молодой человек вытащил нож и нанес таксисту удары в район грудной клетки и шеи. Затем он забрал у водителя такси все деньги, которые находились в машине, и убежал в неизвестном направлении.

Раненый водитель немедленно позвонил в милицию, но ждать, пока ему окажут помощь, не стал, так как боялся, что может быть слишком поздно. Мужчина самостоятельно доехал до ближайшего лечебного учреждения.

Со слов таксиста был составлен портрет злоумышленника. Сотрудники милиции начали поиск преступника. Вскоре им удалось выйти на след подозреваемого. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний житель села Степановка. Молодой человек сознался в том, что преступление совершил именно он. По словам задержанного, на такой поступок его толкнула острая нехватка денег. Последние два месяца молодой человек не получал зарплату, а дома его ждали жена с маленьким ребенком, которых необходимо было обеспечивать. Против задержанного было возбуждено уголовное дело, ему грозит до семи лет лишения свободы.