Драка в ночном клубе

13.02.2012 11:07

Драка в ночном клубе Чрезвычайное происшествие случилось в одном из ночных клубов города. Ночная драка в клубе может обернуться для двух молодых людей тюремным заключением.

Около двух часов ночи в одном из ночных клубов города двое молодых людей затеяли драку. Работники заведения услышали крики и ругательства со стороны туалета. Они поспешили выяснить, что случилось, и обнаружили двух парней, которые, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выясняли отношения.

В ходе драки молодые люди выломали дверь туалета, а также разбили санитарно-техническое оборудование. Хотя дерущихся было только двое, они проявляли такую агрессию, что охранники заведения не рискнули самостоятельно разнимать молодых людей, а вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Вскоре на место происшествия прибыла мобильная группа Государственной службы охраны. Молодые люди были явно не рады такой встрече и весьма резко отреагировали на приезд милиции. Парни начали нецензурно выражаться в адрес сотрудников милиции и проявлять крайнюю агрессию. Правоохранителям удалось успокоить молодых людей и доставить их в участок.

Против молодых людей было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. За неправомерное поведение задержанным грозит лишение свободы на срок до четырех лет.