В Шосткинском районе напали на пенсионерку

21.02.2012 09:47

В Шосткинском районе напали на пенсионерку Сотрудники милиции разыскивают грабителя, который совершил нападение на 89-летнюю пенсионерку в поселке Воронеж Шосткинского района.

Происшествие случилось 16 февраля около часа ночи. В дом 89-летней жительницы поселка Воронеж Шосткинского района ворвался неизвестный мужчина, который напал на пенсионерку, требуя отдать ему все деньги, которые есть в доме. Мужчина жестоко избил пожилую женщину. Боясь, что злоумышленник может просто расправиться с ней, женщина отдала ему все свои сбережения. После чего грабитель скрылся.

Согласно описанию потерпевшей, грабитель среднего роста и худощавого телосложения. В момент нападения он был одет в темную куртку, а на голове у него была черная бейсболка. О случившемся сотрудникам милиции сообщила односельчанка пострадавшей. На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа. Сотрудниками милиции были опрошены все, кто мог что-либо знать об этом преступлении, но пока установить личность злоумышленника не удалось. Ведется следствие.

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто может знать какие-либо подробности данного преступления. С информацией по делу можно обращаться в любое отделение милиции.