Мужчина пытался вернуть возлюбленную, угрожая ей ножом

19.03.2012 11:09

Мужчина пытался вернуть возлюбленную, угрожая ей ножом В Сумском районе мужчина пытался зарезать женщину, с которой он раньше сожительствовал. Причиной такой жестокости стало то, что бывшая возлюбленная отказалась к нему вернуться.

К 59-летней жительнице одного из сел Сумского района пришел ее бывший 63-летний сожитель. Мужчина предложил начать все сначала, но женщина ответила, что ничего вернуть уже нельзя. Причиной того, что пара разошлась, стала любовь мужчины к алкоголю, вот и сейчас он был изрядно выпивши.

Реакция бывшей возлюбленной очень разозлила не совсем трезвого воздыхателя. Он ответил, что если она не согласится стать снова его, он ее просто убьет. Мужчина схватил со стола кухонный нож и принялся угрожать женщине. Их неоднозначный разговор длился около двух часов. Все это время в руках у разозлившегося мужчины был нож.

Через два часа мужчина немного пришел в себя, он осознал, что поступил неправильно и ушел. Боясь, что ситуация может повториться, женщина обратилась в милицию. Она рассказала, что очень испугалась за свою жизнь, ведь в таком состоянии от бывшего сожителя можно было всего ожидать.

Мужчину задержали. Он объяснил свое поведение тем, что совсем не собирался убивать женщину, а просто хотел ее напугать. Мужчина утверждает, что не может жить без своей возлюбленной и очень хочет, чтобы она к нему вернулась.

Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.