Страшное убийство в Сумах

09.04.2012 10:37

Страшное убийство в Сумах Страшная трагедия потрясла город Сумы. Отец двоих маленьких детей заколол своих сыновей шилом, после чего повесился.

Выходные не прошли спокойно для сотрудников правоохранительных органов города Сумы. В субботу, 7 апреля, в Курском микрорайоне случилось страшное происшествие. Молодая женщина, придя домой, не смогла попасть в свою квартиру, так как дверь была заперта изнутри. В квартире находились ее супруг и двое малолетних детей — 2008 и 2010 годов рождения. Из квартиры никто не отвечал, и тогда девушка заволновалась и вызвала милицию.

То, что увидели сотрудники милиции в квартире, потрясло всех присутствующих. На трубе газоснабжения висел труп мужчины, в комнате были обнаружены трупы детей с колотыми ранениями в области сердца и груди.

На месте происшествия было найдено и орудие убийства — шило со следами крови. Предположительно, мужчина совершил убийство, а затем повесился.

Тела, которые были обнаружены в квартире, были отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Было возбуждено уголовное дело.

Примечательно, что соседи и знакомые мужчины характеризовали его только с положительной стороны. Никто не верит в то, что он мог совершить подобное преступление, но факты свидетельствуют об обратном. Ведется следствие.