Во время пожара погибли две женщины

10.04.2012 10:31

Во время пожара погибли две женщины В одном из сел Недригайловского района случился пожар, в результате которого погибли 35-летняя женщина и ее 65-летняя мать.

Происшествие случилось 7 апреля. Около 23:35 сотрудники пожарной охраны получили сообщение о том, что в селе Коровинцы Недригайловского района в частном доме на улице Депутатской произошло возгорание. На место происшествия немедленно выехали спасатели МЧС.

Оказалось, что свидетелем пожара стал мужчина, который жил по соседству. Возвращаясь домой, он увидел, что из соседского дома валит дым. Подойдя ближе, мужчина понял, что дом горит. Мужчина запаниковал и не смог сразу сообразить, куда следует звонить и что делать, поэтому он позвонил своему знакомому, который и вызвал сотрудников пожарной охраны.

Для тушения пожара на место происшествия прибыли два пожарных отделения. Когда спасатели смогли проникнуть внутрь, они обнаружили два обгоревших тела. В ходе следствия выяснилось, что погибшие — 35-летняя женщина и ее 65-летняя мать, которые проживали в этом доме.

Причины и обстоятельства трагедии выясняются, ведется следствие.