На дом семьи Розмаитых напали

27.04.2012 10:07

На дом семьи Розмаитых напали Супруги Розмаитые, которые недавно были участниками акции протеста против своеволия милиции, поскольку ранее подверглись давлению со стороны правоохранителей, снова оказались в центре скандала.

Супруги утверждают, что на их дом напали сотрудники милиции. Они приехали к дому, который принадлежит супругам Розмаитым на гражданской машине, одеты также были в гражданское. Далее они принялись звонить супругам и угрожать, а затем, не имея разрешения, перелезли через забор на территорию участка.

Дом, который подвергся нападению, принадлежит семье Розмаитых, но супруги в нем не проживают. Единственный житель дома — пожилой отец. Лица, которые проникли на территорию участка, показали ему удостоверения сотрудников МВД, но имен пожилой мужчина не рассмотрел. В результате мужчине стало плохо и в последствии его забрали в больницу.

Супруги Розмаитые уверены, что нападение на их дом — это месть за то, что они организовали протест под стенами Заречного отделения милиции и рассказали людям о произволе, который происходит среди сотрудников правоохранительных органов.