Дети не спасли воровку от правосудия

07.05.2012 16:39

Дети не спасли воровку от правосудия В городе Сумы сотрудники милиции задержали девушку, которая занималась воровством, а свои действия объясняла тем, что ей нужно кормить детей.

Сотрудники милиции задержали 22-летнюю жительницу города Сумы. Девушка хотела украсть детскую одежду из магазина. Она спрятала свою добычу под одежду и пыталась пройти так мимо кассы. Это заметила кассир и попыталась остановить воровку, но девушка принялась бежать. Злоумышленницу задержала охрана магазина. Сотрудники магазина тут же вызвали милицию.

Сотрудникам правоохранительных органов воровка сразу заявила, что посадить они ее не смогут, потому что у нее дети. Девушка просила не арестовывать ее, обещала, что воровать больше не будет, а это был последний раз.

Несмотря на все уговоры, против девушки было возбуждено уголовное дело. Уже в ходе досудебного следствия было установлено, что девушка совершила еще одну кражу. В тот раз она украла продукты из супермаркета. На вопрос правоохранителей, зачем она это делает, девушка только руками развела, жить как-то нужно.

22-летняя воровка одна воспитывает двоих детей. Воровать она начала с 17-ти лет. Привлекалась к ответственности за воровство и два года провела за решеткой. После этого девушка немного взялась за ум, родила ребенка, через год родила еще одного. Теперь же ей грозит тюремное заключение, а детей, скорее всего, будет воспитывать государство.