Глуховская милиция задержала преступника из Запорожья

29.05.2012 12:40

Глуховская милиция задержала преступника из Запорожья Сотрудники милиции города Глухов совместно с работниками пограничной службы задержали особо опасного преступника на пункте пропуска «Бачевск».

Как рассказал начальник уголовного розыска Глуховского городского отдела милиции Николай Фокин, 26 мая была получена ориентировка из Главного управления МВД Запорожской области. В Сумской области не исключалась возможность появления особо опасного преступника, который находится в розыске за совершение особо тяжелых преступлений в Запорожской области.

Мужчина, внешность которого соответствовала приметам, поданным в ориентировке был замечен на пункте пропуска «Бачевск» и был немедленно задержан сотрудниками пограничной службы и глуховской милиции. Сначала задержанный всячески сопротивлялся действиям правоохранителей, утверждал, что это какая-то ошибка. В последствие мужчина рассказал, что он собирался доехать до Брянска, а дальше отправиться в Москву, где живут его родственники.

Задержанный был передан в руки сотрудников милиции Запорожской области. Теперь ему придется отвечать за совершенные преступления по всей строгости закона.