В городе Шостка изнасиловали 30-летнюю женщину

12.06.2012 09:50

В городе Шостка изнасиловали 30-летнюю женщину В городе Шостка трое мужчин изнасиловали 30-летнюю местную жительницу. Злоумышленники были задержаны. Оказалось, что все трое женаты, а у одного из них даже есть маленький сын.

В тот вечер женщина шла к своей подруге, которая работает в одном из киосков города. По дороге к ней подошли двое пьяных мужчин и начали приставать. Мужчины предлагали ехать с ними на природу, но женщина отказалась. Разозлившись, злоумышленники догнали свою жертву через несколько метров, схватили ее и силой заволокли в машину, за рулем которой был их товарищ.

Женщину привезли к местному озеру и изнасиловали. Только под утро ей удалось сбежать от своих обидчиков. Находясь в состоянии сильного стресса, девушка прибежала к своей подруге, а та посоветовала ей обратиться в милицию.

Пострадавшая рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что узнала одного из насильников. Им оказался ее 25-летний сосед. Милиционеры немедленно выехали к подозреваемому и задержали его. Вскоре им удалось задержать и двоих других злоумышленников, ими оказались 24-летний и 30-летний местные жители. Все трое мужчин женаты, у одного из них даже есть маленький сын. Что толкнуло их на такое преступление — неизвестно.

По факту изнасилования против мужчин было возбуждено уголовное дело. Теперь им грозит до двадцати лет лишения свободы.