Пожар в магазине на Тополянской

15.06.2012 16:00

Пожар в магазине на Тополянской В продовольственном магазине на улице Тополянской в городе Сумы случился пожар. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники государственной службы охраны, которые вызвали спасателей МЧС.

Около четырех часов утра на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал из продуктового магазина, который находится на улице Тополянской. Через три минуты наряд группы задержания прибыл на место происшествия. Сотрудники ГСО увидели дым и поняли, что магазин горит. Они немедленно передали сообщение о случившемся в пожарную часть, а также в районное отделение милиции.

Сотрудники пожарной охраны, которые тут же приехали на место происшествия, принялись тушить огонь.

Через некоторое время приехал и хозяин магазина. Он искренне поблагодарил всех, кто принимал участие в тушении пожара и помог предотвратить серьезный материальный ущерб. На данный момент причины пожара выясняются.

Как отметил начальник областного управления управления ГСО Владимир Бабич, подобные случаи, когда сотрудники службы охраны приезжают на вызов, а обнаруживают пожар, являются довольно распространенными.