Мужчина попал под машину, за рулем которой был его 3-летний внук

19.06.2012 14:10

Мужчина попал под машину, за рулем которой был его 3-летний внук Житель города Сумы попал в больницу с многочисленными переломами, которые получил вследствие того, что его 3-летний внук наехал на него автомобилем.

В Сумскую областную больницу был доставлен 53-летний мужчина с многочисленными переломами, который рассказал, что его сбил автомобиль. Медики немедленно сообщили о случившемся в милицию. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая определила, что наезд на мужчину совершил его 3-летний внук.

В тот день мужчина возвращался домой на машине. Кроме него в автомобиле находился его 3-летний внук. Дедушка оставил малыша в салоне авто, а сам пошел открывать ворота, чтобы проехать во двор. Пока он открывал ворота, внук перелез на водительское сидение и повернул ключи, которые мужчина оставил в замке зажигания. Автомобиль тронулся и наехал на мужчину, который в этот момент стоял прямо перед ним.

На данный момент пострадавший находится в больнице. Он говорит, что переломы срастутся, главное - что остался жив. Больше всего мужчина переживает за своего внука и радуется тому, что с малышом ничего не случилось. Дедушка утверждает, что больше никогда не оставит своего внука одного в машине, поскольку неизвестно, на какие еще эксперименты толкнет ребенка его любопытство.