Сумы пострадали от очередной бури

04.07.2012 15:26

Сумы пострадали от очередной бури Это лето оказалось довольно богатым на бури и грозы, в результате которых было сломано много деревьев и повреждены линии электропередач. Очередная буря в городе Сумы прошла вчера, 3 июля, около 17:00.

В городе Сумы был зафиксирован сильный дождь с грозой, в некоторых районах города наблюдался град величиной с горошину.

В результате бури в городе было повреждено много деревьев. Некоторые из них при падении повредили линии электропередач. В течение вечера на линию службы 0-80 поступило несколько сообщений о повреждениях от жителей города и различных служб.

Так, по улице Орджоникидзе дерево упало на проезжую часть. Подобный случай был зафиксирован около магазина на улице Краснознаменной. Еще одно дерево упало на улице Троицкой (около детской больницы) и повредило провода электропередач.

Подобный случай произошел в переулке Воровского. Из-за ремонтных работ, которые проводились в этом районе с 22:20 на проспекте Курском было отключено уличное освещение. В результате повреждения электросети частично отсутствовало электроснабжение на улице Красных Партизан.

На улице Хвойная в результате непогоды пополам раскололся дуб. На улице Петропавловской на провода электропередач упали рекламный щит и дерево. Также в результате падения дерева был поврежден светофор на перекрестке улиц Засумская и Набережная р. Стрелки.

Информация о пострадавших отсутствует.