На Сумщине в автомобильной катастрофе погибли три человека

11.07.2012 11:58

На Сумщине в автомобильной катастрофе погибли три человека В Сумской области произошла автомобильная авария, в результате которой погибли три человека. Причиной гибели людей стало падение автомобиля в реку. Оказавшись в западне, водитель и пассажиры транспортного средств не смогли выбраться и погибли.

Трагедия случилась несколько дней назад неподалеку села Мануховка Путивльского района. Предположительно, что водитель транспортного средства, в котором кроме него находились еще два пассажира, не справился с управлением, в результате чего автомобиль «ЗАЗ-968 М» упал в реку Сейм с 4-метрового обрыва.

На место аварии приехали сотрудники подразделения оперативно-спасательной службы Путивльского района. Сначала они подняли на поверхность тело 28-летнего водителя. 10 июля около 14:35 им удалось поднять транспортное средство со дна реки при помощи автомобильного крана. В салоне автомобиля были обнаружены тела еще двоих человек, которые не смогли выбраться из транспортного средства и погибли.

Причины трагедии выясняются.

Сотрудники МЧС напоминают о том, что отдых на водоемах нередко заканчивается плачевно. Чтобы отдых не обернулся трагедией для вас и ваших близких, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности, которые помогут предотвратить беду.