За ночь сумчанин дважды разбил витрину в одном и том же магазине

18.07.2012 09:54

За ночь сумчанин дважды разбил витрину в одном и том же магазине В Сумах задержали хулигана, который разбил две витрины магазина за то, что продавщица не дала ему в долг бутылку водки. Результатом «деятельности» молодого человека стали два протокола, которые составили сотрудники милиции.

На пульт централизованного наблюдения государственной службы охраны поступил вызов из магазина «Салюте», который расположен на улице Аэрофлотской. Приехав на место происшествия, правоохранители задержали 24-летнего местного жителя, который разбил витрину магазина.

Свой поступок хулиган объяснил очень просто, он хотел взять в магазине в долг бутылку водки, но продавщица отказала ему в этой просьбе. Рассердившись, молодой человек решил отомстить и разбил в магазине витрину.

На хулигана был составлен протокол, после чего сотрудники правоохранительных органов отпустили молодого человека.

Всего через час сотрудники ГСО снова получили сигнал тревоги из того же магазина. Каково же было их удивление, когда на месте происшествия был задержан тот же местный житель. Сотрудникам милиции хулиган сообщил: «Бил и буду бить, пока не добьюсь своего».

На этот раз правоохранители уже не были столь добрыми к правонарушителю и он был доставлен в отделение милиции. В ходе проверки было установлено, что за этот год мужчина хулиганит уже в четвертый раз, и каждый раз объектом его агрессии становятся окна одного и того же магазина. Действия задержанного квалифицируются как умышленное повреждение чужого имущества. Следственные действия продолжаются.