Молодая пара разрешила семейную ссору при помощи ножа

19.07.2012 16:07

Молодая пара разрешила семейную ссору при помощи ножа Вместо поездки на море женщина отправилась в отделение милиции, а ее муж — на больничную койку. Семейная ссора закончилась ножевым ранением и уголовным делом.

В городе Шостка сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в городскую больницу доставлен молодой человек с проникающим ножевым ранением брюшной полости. В ходе выяснения обстоятельств, что 19-летнего пострадавшего травмировала его собственная жена.

Приехав домой к молодым супругам, сотрудники милиции обнаружили там 20-летнюю девушку в слезах. Она сразу же призналась в совершении преступления.

Девушка рассказала, что в тот вечер они с мужем решили выпить пива и поговорить. Разговор зашел о ее практике, которую девушка должна была проходить в Крыму. Это не устраивало ее мужа и он открыто высказал ей свои претензии. Между супругами возникла ссора, в ходе которой жена схватила с тумбочки кухонный нож и ударила ним своего мужа в живот. Осознав что натворила, девушка вызвала скорую помощь.

Сейчас девушка очень раскаивается в содеянном, постоянно навещает своего любимого в больнице, но это не поможет ей избежать уголовной ответственности. Действия девушки классифицируются как умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Наказанием за такое преступление может стать тюремное заточение на срок до восьми лет.