В Конотопе на ребенка упал кусок конструкции фонтана

24.07.2012 09:52

В Конотопе на ребенка упал кусок конструкции фонтана В городе Конотоп на шестилетнего ребенка обвалилась часть конструкции фонтана, на которую он взобрался, чтобы поиграть. У малыша диагностировали ушиб правой стопы и оказали необходимую медицинскую помощь.

Фонтан, на котором произошел несчастный случай, находится в самом центре города Конотоп. Местные жители очень любят отдыхать около него, несмотря на то, что фонтан работает только по выходным. Часто сюда приходят молодые мамы со своими детьми, которые играют на фонтане.

В тот вечер около фонтана также было много людей, некоторые из них пришли к излюбленному месту отдыха с детьми.

Один из ребят, которые играли около фонтана, взобрался на него. Неожиданно конструкция фонтана дала трещину, и кусок бетона, на котором стоял ребенок, обвалился. Нога шестилетнего ребенка оказалась под бетонным обломком. На помощь мальчику бросились гулявшие неподалеку женщины, а также его мать. Они помогли малышу выбраться из-под бетонного завала, а затем вызвали скорую помощь.

Медики установили, что ребенок не получил серьезных переломов, у мальчика диагностировали ушиб мягких тканей правой стопы, ему оказали необходимую медицинскую помощь и отправили домой, поскольку госпитализация ребенку не понадобилась.