Кровавое убийство в Недригайловском районе

26.07.2012 09:47

Кровавое убийство в Недригайловском районе В Недригайловском районе был задержан 53-летний местный житель, который зарезал своего 56-летнего родственника кухонным ножом. Причиной трагедии стал банальный семейный конфликт.

О смерти мужчины сотрудникам сообщили медики Недригайловской районной больницы. Они рассказали, что в больницу был доставлен 56-летний мужчина с с серьезным ножевым ранением в область грудной клетки. Через несколько часов пребывания в больнице пациент умер.

Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали по указанному адресу. Подозреваемого на месте преступления не оказалось, мужчина испугался и решил бежать.

С милиционерами общалась соседка погибшего, она рассказала, что погибший приходится зятем подозреваемому. Во время семейной ссоры мужчина схватился за нож, а когда понял, что натворил, было уже поздно. На момент приезда скорой пострадавший был еще жив, но ранение, которое он получил, оказалось несовместимым с жизнью, в больнице мужчина скончался.

На следующий день подозреваемый сам сдался в руки сотрудников правоохранительных органов. Сначала он хотел спрятаться в лесу, но потом передумал и пошел в милицию. По словам задержанного, он не собирался убивать своего родственника, просто в тот день он выпил лишнего и не смог контролировать свои эмоции.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти пострадавшего. Ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы.