Двое жителей Сумского района разрешили спор при помощи ножа

01.08.2012 16:57

Двое жителей Сумского района разрешили спор при помощи ножа В результате пьяной ссоры со своим односельчанином житель Сумского района получил серьезное ножевое ранение и оказался на больничной койке, его обидчик был задержан и доставлен в милицию.

В тот вечер двое братьев-жителей одного из сел Сумского района решили немного отдохнуть. Они изрядно выпили, а потом пошли прогуляться по селу. Неожиданно их кто-то позвал, используя нецензурную брань. Между мужчинами разгорелась ссора, которая переросла в драку. После драки мужчины разошлись по своим делам.

Вскоре один их братьев обнаружил, что у него пропал мобильный телефон. Подозрения пали на односельчанина, с которым только что была драка. Мужчина отправился к своему обидчику «в гости», чтобы отомстить.

Новая ссора переросла в более ожесточенную драку, в ходе которой хозяин дома схватил нож и ударил своего «гостя» в живот. С ножевым ранением мужчине удалось добраться добраться до своих друзей, которые вызвали скорую помощь. Пострадавший был немедленно госпитализирован.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. Сначала мужчина твердил, что пострадавший сам во всем виноват, но потом понял, что натворил.

Против задержанного было возбуждено уголовное дело, ему грозит до восьми лет лишения свободы.