Невестка сняла деньги с банковской карты своей свекрови

03.08.2012 10:50

Невестка сняла деньги с банковской карты своей свекрови Жительница города Сумы обратилась в милицию с жалобой на свою 19-летнюю невестку. Девушка сняла с кредитной карточки своей свекрови 3328 гривен, чтобы рассчитаться с долгами.

Когда сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую, девушка рассказала им, почему она поступила подобным образом. Семейная жизнь девушки складывалась достаточно хорошо, вот только муж сильно болел и постоянно ездил на лечение. А вот отношения со свекровью были достаточно напряженные.

Когда мужчина в очередной раз отправился на лечение, его жене потребовались деньги, и она решила занять у знакомой 2 тысячи гривен. Так как девушка не смогла отдать деньги вовремя, ее знакомая потребовала отдать долг с процентами. Теперь должница обязана была отдать не 2, а уже 3 тысячи гривен. Таких денег у девушки не было, и она решила одолжить их у свекрови, незаметно сняв с ее кредитной карточки, а потом постепенно вернуть все на место. Вот только девушка не рассчитывала, что ее свекровь обратится в милицию.

Сейчас сотрудники милиции проводят соответствующие проверки, решается вопрос о возбуждении против девушки уголовного дела. В случае, если ее признают виновной, девушке грозит штраф или лишение свободы на срок до трех лет.