Село Александровка атакует чупакабра

07.08.2012 09:51

Село Александровка атакует чупакабра Жители села Александровка жалуются на неизвестное существо, которое высасывает мозг у домашней птицы. Люди уверены, что загадочное животное — это чупакабра.

В село Александровка повадилось неизвестное животное, которое не похоже ни на лисицу, ни на собаку. По свидетельствам очевидцев, существо, которое высасывает мозг у домашней птицы, имеет рыжую окраску, худое и длинное. У животного длинная мордочка и торчащие уши, а еще жители села запомнили длинный хвост.

Те, кому «посчастливилось» встретиться с существом, говорят, что такого ужаса за всю свою жизнь они не видели. При виде александровской чупакабры люди хватаются за вилы, а местные псы стараются убежать и спрятаться.

Неизвестное существо видели в нескольких дворах села, к некоторым чупакабра заходила подкрепиться, а у некоторых просто воду пила, но никого не тронула.

В соседнем селе рассказывают, что в прошлом году здесь убили самца чупакабры а теперь самка каждую ночь воет на болоте.

Какое именно существо терроризирует местных жителей точно сказать трудно, но люди напуганы не на шутку, ведь такого существа, утверждают они, им пока видеть не приходилось.