Водитель маршрутки потерял сознание во время движения

07.08.2012 10:21

Водитель маршрутки потерял сознание во время движения Сильная жара в городе Сумы привела к чрезвычайному происшествию. Водитель маршрутного такси потерял сознание во время движения и автомобиль врезался в дерево.

Происшествие случило случилось в час пик прямо в центре города. В результате аварии травмы получили 7 человек, среди которых и сам 56-летний водитель транспортного средства.

Очевидцы происшествия говорят, что видели, как маршрутное такси двигалось по проезжей части со скоростью 40-50 километров в час, а потом начало плавно съезжать в сторону. Таким образом, некоторое время автобус был полностью неуправляемым и двигался на остановку общественного транспорта, в то время как на ней находилось довольно много людей. Сотрудники правоохранительных органов удивляются, как в такой аварии обошлось без жертв.

Сам же водитель рассказывает, что все случилось очень быстро. От жары он неожиданно потерял сознание, а когда пришел в себя, уже ничего не мог сделать. Мужчина был госпитализирован, пассажирам, которые пострадали в аварии, была оказана медицинская помощь, госпитализация им не понадобилась.