Трехлетний ребенок отравился алкоголем

20.08.2012 10:32

Трехлетний ребенок отравился алкоголем В местную больницу города Ромны был доставлен трехлетний мальчик. У ребенка диагностировали алкогольное отравление. Оказалось, что в свой день рождения он стащил с праздничного стола пиво.

Сотрудники милиции получили сообщение от работников местной больницы о том, что к ним поступил маленький пациент в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Оказалось, что в этот день семья мальчика отмечала его третий день рождения. Как полагается, праздник отмечали алкоголем. Пока гости развлекались, оставшись без присмотра, мальчик подошел к столу и стащил открытую бутылку пива. Ему было просто интересно, что за напиток пьют все гости, а ему не дают. Ребенок выпил столько, столько смог, а потом просто вернул бутылку на место.

Что ребенок пьян, родители заметили не сразу, только когда он начал неадекватно себя вести, поняли, в чем дело. Ребенка немедленно отвезли в больницу. Малышу поставили капельницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

С родителями мальчика была проведена профилактическая беседа. В случае, если подобное повторится, им может грозить административная ответственность.