Поездка по городу в нетрезвом состоянии закончилась трагически

21.08.2012 10:29

Поездка по городу в нетрезвом состоянии закончилась трагически Изрядно выпившая компания решила покататься по ночному городу. Результатом стало дорожно-транспортное происшествие и две гибели.

Двое юношей и девушка — жители города Сумы — решили покататься по ночному городу. Один из них одолжил автомобиль своего отца Mitsubishi Lancer.

Поездка была довольно веселой и беззаботной. На выезде из города водитель не смог справиться с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате автомобиль перевернулся.

Один из парней и девушка получили сильнейшие травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Они скончались на место происшествия. Еще один молодой человек, который также находился в автомобиле во время аварии, практически не пострадал. На отца именно этого молодого человека зарегистрировано авто, попавшее в ДТП.

Выживший утверждает, что за рулем был его друг. Алкоголь лишил парня способности объективно оценивать обстановку, и поэтому он нарушил правила управления транспортным средством.

Кто же именно находился за рулем автомобиля, пока точно не удалось установить. Ведется следствие.