Мужчина обокрал свою бывшую жену ради справедливости

21.08.2012 12:46

Мужчина обокрал свою бывшую жену ради справедливости В городе Ахтырка мужчина обокрал свою бывшую жену, решив, что раздел имущества при разводе был произведен несправедливо. Такая жажда справедливости может грозить ему уголовной ответственностью.

К сотрудникам милиции города Ахтырка обратилась женщина, которая сообщила о том, что ее бывший муж вынес из ее дома кухонные принадлежности и ее личные вещи.

Женщина рассказала, что в тот день она вернулась домой после работы и обнаружила, что из дома пропали кастрюли, набор посуды, а также некоторые ее личные вещи. Она решила сходить к своему бывшему мужу, который проживает в другой половине дома, так как в прошлый раз мужчина украл у нее деньги. Придя к своему бывшему супругу, женщина увидела свои вещи, которые были сложены прямо в прихожей. На вопрос, что это такое, мужчина ответил, что ничего у нее не брал.

В ходе следствия было установлено, что бывший муж потерпевшей часто злоупотреблял спиртным, а денег на постоянные гулянки у него не хватало. Поэтому мужчина решил сходить «в гости» к своей бывшей жене и взять у нее то, за что можно было получить какие-то деньги.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело. Его действия расцениваются как кража. За подобное преступление мужчине грозит до шести лет лишения свободы.