В Великописаревском районе муж воспитывал жену при помощи ружья

12.09.2012 16:51

В Великописаревском районе муж воспитывал жену при помощи ружья В Великописаревском районе мужчина «воспитывал» свою жену при помощи охотничьего ружья.

Сотрудники милиции Великописаревского района вынуждены были успокаивать мужчину, который применял к своей жене весьма нетрадиционные методы воспитания.

Женщина рассказала, что они с мужем прожили много лет, как говорят, душа в душу, но в последнее время мужчину будто подменили. Вместе супружеская пара прожила более 20 лет. Вырастили вместе детей, все делали сообща, редко ссорились.

В тот день 45-летний мужчина вернулся домой после распития спиртного со своими товарищами. Его жена в это время была в сарае около коровы. Мужчина пришел туда и принялся говорить ей, что она неправильно ведет хозяйство. Видя, что муж пьян, женщина ответила, что лучше ему лечь спать, а потом уже разговаривать о том, как нужно вести хозяйство. Вместо того, чтобы последовать совету жены, мужчина принялся кричать на нее, используя ненормативную лексику. Не обращая внимания на крик, женщина подоила корову и пошла в дом. Такое поведение очень не понравилось мужчине и он принялся толкать свою жену, продолжая кричать на нее. Испугавшись, женщина выбежала на улицы, но муж последовал за ней, прихватив с собой охотничье ружье. На улице он принялся стрелять в воздух. Соседи вызвали сотрудников милиции, которые помогли успокоить хулигана.

Когда мужчина протрезвел, он осознал, что натворил. Говорит, что сам не может понять, что же на него нашло, уверяет, что очень любит свою жену. Понимая всю серьезность своего проступка, мужчина подчеркнул, что готов понести наказание по всей строгости, главное — чтобы его любимая его простила.

С дебоширом была проведена разъяснительная беседа, а также на него был составлен административный протокол и назначен штраф. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов изъяли охотничье ружье.