Молодой человек решил прокатиться на чужом автомобиле и разбил его

13.09.2012 15:32

Молодой человек решил прокатиться на чужом автомобиле и разбил его В Ахтрыском районе местный 19-летний житель решил покататься на чужом автомобиле. Парень думал вернуть авто на место, пока хозяин не видит, но на повороте не справился с управлением и разбил транспортное средство.

К сотрудникам правоохранительных органов обратится 46-летний житель села Солнечное. Мужчина сообщил, что ночью кто-то угнал его автомобиль «Черри Амулет». Утром автомобиль вернули, но уже не в том состоянии, в каком он был.

В результате следственных мероприятий сотрудники милиции вышли на 19-летнего местного жителя. Когда правоохранители пришли к нему домой, парень во всем признался. Он рассказал, что в тот день они с друзьями выпивали. После некоторого количества пива его потянуло на развлечения, а друзья уже начинали расходиться по домам. Тогда молодой человек решил покататься на чужом автомобиле. Когда-то парень работал у хозяина транспортного средства и хорошо знал, где тот оставляет машину, и где можно найти ключи.

Проехав совсем немного, молодой человек не справился с управлением и не вписался в поворот, в результате чего автомобилю были нанесены существенные механические повреждения. Испугавшись, горе-угонщик решил отогнать транспортное средство на место.

Когда к молодому человеку пришли сотрудники милиции, он очень удивился, так как не думал, что кто-то узнает о том, что авто разбил именно он.