В Сумах сотрудники ГСО задержали воровку

13.09.2012 16:01

В Сумах сотрудники ГСО задержали воровку Сотрудники государственной службы охраны задержали женщину, которая занималась мелкими кражами из супермаркетов.

Обычно злоумышленница выносила из супермаркета не много, но делала это довольно часто.

В одном из супермаркетов города Сумы 30-летняя женщина выбирала себе духи. Не удержав флакон в руках, она выронила его, флакон упал и разбился. На просьбу продавца заплатить за уничтоженный товар женщина ответила отказом, поэтому сотрудники охраны супермаркета вызвали наряд Государственной службы охраны.

Когда сотрудники ГСО приехали на место происшествия, они узнали задержанную, поскольку уже неоднократно сталкивались с ней. Как рассказал младший инспектор группы Александр Панченко, воровку уже ловили на краже зонтика и косметики, а как-то она пошла на дело с трехлетним ребенком, чтобы отвлекать внимание работников магазина.

У злоумышленницы уже была четко разработана схема кражи. Чтобы товар не обнаружили при выходе из супермаркета, воровка оставляла упаковку на полке, а товар незаметно клала себе в сумку. Вот только в этот раз духи оказались не в ее сумке, а на полу.

Задержанная была доставлена в отделение милиции, решается вопрос относительно возбуждения против нее уголовного дела.