В Сумской области столкнулись легковушка и грузовик

17.09.2012 15:42

В Сумской области столкнулись легковушка и грузовик В Сумской области случилось страшное дорожно-транспортное происшествие в результате которого погиб 26-летний мужчина.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 95-м километре автомобильной дороги Лохвица — Ахтырка — Дмитриевка. В направлении города Ахтырка двигался автомобиль ВАЗ 21099, за рулем которого находился 26-летний водитель. Неожиданно мужчина потерял контроль над управлением транспортным средством и выехал на встречную полосу. В этот момент навстречу ему двигался грузовой автомобиль SCANIA, с которым и столкнулся ВАЗ 21099.

Столкновение было настолько сильным, что легковой автомобиль, буквально смяло в лепешку, значительные механические повреждения были нанесены и грузовому автомобилю.

Мужчина, который находился за рулем легкового автомобиля, получил сильные телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью. От полученных травм мужчина скончался прямо на месте происшествия.

Сотрудники ГАИ рассматривают две возможные версии причин аварии: резкое ухудшение самочувствия водителя транспортного средства, либо же грубое нарушение правил дорожного движения. Причины, по которым мужчина не справился с управлением автомобилем, пока неизвестны. Ведется следствие.

По материалам управления ГАИ в Сумской области.