В Шостке ребенок отравился алкоголем

28.09.2012 16:15

В Шостке ребенок отравился алкоголем В городе Шостка тринадцатилетний мальчик отравился алкоголем. Мальчика без сознания нашли на улице случайные прохожие и вызвали скорую помощь.

Как рассказывают очевидцы происшествия, ребенок лежал на обочине на одной из улиц города. Ребенок был без сознания. Случайные прохожие вызвали скорую помощь, а сами попытались привести ребенка в сознание.

Когда приехала скорая помощь, мальчика немедленно госпитализировали в реанимационное отделение Шосткинской детской клинической больницы. У ребенка диагностировали отравление суррогатом алкоголя.

Сотрудники отделения немедленно сообщили в милицию, а также родителям мальчика. Обеспокоенные родители немедленно прибыл в больницу.

Когда ребенок пришел в себя, он рассказал, что не употребляет алкогольных напитков вообще, но в тот день он нашел бутылку с жидкостью, думал, что это вода и выпил. Как оказалось, в бутылке был алкоголь. В результате мальчик получил отравление.

На данный момент состояние ребенка стабилизировалось, его выписали из больницы. Сотрудники правоохранительных органов проводят тщательную проверку, чтобы выяснить обстоятельства происшествия.