В Сумах задержали воровку с детской коляской

04.10.2012 14:35

В Сумах задержали воровку с детской коляской В одном из супермаркетов города Сумы была задержана женщина, которая пыталась вывезти из магазина неоплаченный товар в детской коляске.

Несмотря на то, что женщина пришла в магазин с маленькой дочкой, она сразу вызвала подозрение у сотрудников охраны. Оказалось, что в общей сложности молодая мама пыталась вывезти из магазина товара на 1555 гривен.

Прогуливаясь по магазину, женщина собирала с полок понравившийся ей товар и клала его в детскую коляску. Воровка надеялась, что таким образом она сможет отвлечь внимание охранников, но все произошло не так, как ей хотелось.

При выходе из торгового зала сработала электронная система контроля. Когда сотрудники охраны принялись доставать из коляски неоплаченный товар, его количество и величина повергли всех в шок. В детскую коляску воровка спрятала игрушки, детские вещи, большую упаковку подгузников, шоколадные батончики, баночки с детским питанием и конфеты. Объяснить, как это все попало в детскую коляску, женщина не смогла.

Действия задержанной расцениваются как кража, ведется следствие.