Женщина ударила своего мужа ножом в живот за курение в доме

05.10.2012 16:46

Женщина ударила своего мужа ножом в живот за курение в доме В Глуховском районе женщина решила бороться с курением своего мужа довольно необычным способом. За курение в квартире она всадила мужчине нож в живот.

Сотрудники Глуховской центральной больницы сообщили о том, что они прибыли по вызову к семейной паре жителей села Слоут. Медиков вызвала 35-летняя женщина, которая сообщила, что ножом ударила своего мужа в живот.

В тот вечер мужчина вернулся домой около 18:00, он находился в нетрезвом состоянии. Когда супруги сели ужинать, между ними разгорелась ссора, причиной которой стала ревность. Тогда мужчина вышел в другую комнату, чтобы покурить, но жена принялась кричать на него из-за курения в доме. По словам женщины, она сделала своему мужу замечание, но он ударил ее, тогда она схватила со стола нож и ударила мужа в живот. Свои действия женщина оправдывала тем, что ссоры между ними являются нормальным явлением, месяц назад муж сильно избил свою жену, поэтому в этот раз она испугалась, что драка повторится.

Мужчине была оказана первая медицинская помощь, но ему еще долго придется лежать на больничной постели. Против его жены было возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Женщине грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.