Берегите женщин, женщин берегитесь!

11.10.2012 15:35

Берегите женщин, женщин берегитесь! За одни сутки на территории Сумской области было совершено 15 преступлений, подозреваемыми в которых являются женщины. На счету особ прекрасного пола кражи, мошенничество, а также незаконное хранение наркотиков.

Сотрудники милиции отмечают, что поражает разнообразие видов преступлений. Так, в городе Сумы были задержаны четыре местные жительницы. Одна из них совершила кражу стирального порошка на центральном рынке, вторая — 30-летняя сумчанка совершила кражу 1200 долларов. Различного рода правонарушения совершают и более зрелые женщины. Так, 67-летняя жительница города Сумы была задержана за мошенничество, добычей аферистки стали 450 долларов. Еще одна 70-летняя сумчанка занималась продажей самогона.

В городе Конотоп 19-летняя девушка украла у своей знакомой пенсионную карточку, а 18-летняя местная жительница обманным путем завладела золотыми украшениями своей подруги.

В других районах также совершается довольно много преступлений, участницами которых оказываются особы прекрасного пола. Очень часто предметом воровства становятся банковские карточки, деньги и ценности, но иногда злоумышленницы воруют совершенно неожиданные вещи.

Несмотря на то, что сотрудники правоохранительных органов очень хорошо относятся к прекрасному полу, виновным избежать наказания все же не удастся.