В городе Сумы задержали продавца метамфетамина

15.10.2012 17:27

В городе Сумы задержали продавца метамфетамина В одном из развлекательных заведений города Сумы был задержан 30-летний местный житель, который занимался реализацией метамфетамина.

На момент задержания наркоторговец только что успел реализовать партию метамфетамина и готовился к продаже новой партии, которая представляла собой еще два пакета наркотического вещества.

Сотрудники правоохранительных органов получили информацию, что в одном из ночных клубов города производится продажа наркотического вещества. В связи с этим было принято решение проверить полученную информацию и отработать данное заведение.

В проверке развлекательного заведения принимали участие оперативники, кинологи со служебными собаками, а также бойцы спецподразделений.

В результате оперативных действий продавец метамфетамина был обнаружен и задержан. У него изъяты два пакета синтетического наркотического средства. Задержанный был доставлен в районное отделение милиции. Против него возбудили уголовное дело по факту торговли наркотиками. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.