Сумчанка устроила дебош около ночного клуба

17.10.2012 16:42

Сумчанка устроила дебош около ночного клуба В городе Сумы сотрудники Государственной службы охраны помогли успокоить местную жительницу, которая разбила три фонаря около одного из ночных клубов города.

Происшествие случилось около 23:00. Когда сотрудники Государственной службы охраны приехали на вызов, они застали там 28-летнюю женщину, которая находилась в нетрезвом состоянии. Женщина ругалась нецензурной бранью и била каблуками фонари. Правоохранители задержали и утихомирили хулиганку. Успокоившись, женщина рассказала, что таким образом она демонстрировала администрации развлекательного заведения свое недовольство, поскольку они очень некрасиво с ней поступили.

Уже в отделении милиции задержанная рассказала, что в тот вечер они с подругой решили выпить. После изрядного количества алкоголя девушкам захотелось продолжения и они отправились на дискотеку. В ночной клуб их не впустили, поскольку одна из них находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обидевшись на охранника, женщина принялась вымещать свою злость на фонарях, расположенных около ночного клуба.

Действия женщины квалифицируются как хулиганство. За свой проступок она может получить наказание в виде штрафа, ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет.