Результатом пьяной ссоры стали больничная койка и уголовное дело

22.10.2012 10:43

Результатом пьяной ссоры стали больничная койка и уголовное дело В Глухове местный житель нанес многочисленные ножевые ранения своему приятелю. Причиной происшествия стала пьяная ссора двоих друзей.

Сотрудники Глуховской районной больницы обратились в милицию с сообщением о том, что к ним поступил 26-летний мужчина с многочисленными ножевыми ранениями. У мужчины была повреждена печень, а также обнаружены многочисленные колото-резаные раны грудной клетки и левого плеча.

Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали на место происшествия. Было установлено, что в тот вечер пострадавший вместе со своими друзьями отмечал день рождения одного из них. Мужчина изрядно выпил и начал вести себя по хамски с одним из друзей. Через некоторое время тот предложил выйти и решить конфликт. В результате обидчик был госпитализирован, а его друг задержан.

Как рассказал сам задержанный, сначала он хотел мирно решить сложившуюся ситуацию, но потом понял, что его товарищ просто так не успокоится, в порыве гнева он схватил нож и принялся наносить удары.

Сейчас мужчина очень сожалеет о содеянном, но изменить уже ничего не может. Против него было возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений, ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.