Житель Шостки торговал героином

24.10.2012 09:29

Житель Шостки торговал героином В городе Шостка задержали 30-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в торговле наркотиками. За данное преступление ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали торговца героином. Им оказался 30-летний житель города Шостка, который состоит на учете в наркологическом диспансере как наркоман и нигде не работает.

Как рассказал начальник Шосткинского городского отделения милиции Александр Емельяненко, задержанный торговал героином. Свой «бизнес» мужчина вел не выходя из собственного дома. Наркотическое средство он продавал только своим знакомым. Торговец был очень осторожным, его клиенты сначала звонили ему, а затем уже приходили за товаром.

Сотрудникам милиции пришлось действовать очень осторожно и осмотрительно, поскольку при малейшем подозрении наркоторговец мог отменить сделку.

На данный момент задержанный находится в следственном изоляторе, против него было возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств.