Кражи вещей из автомобилей становятся все более распространенными

25.10.2012 10:02

Кражи вещей из автомобилей становятся все более распространенными Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что случаи краж вещей из автомобилей становятся все более частыми. Злоумышленники действуют очень осторожно и не оставляют никаких следов.

На протяжении двух дней в Ахтырский городской отдел милиции обратились трое местных жителей с жалобами на то, что из их автомобилей было что-то украдено.

Так, у 45-летнего жителя города Ахтырка злоумышленники ночью украли аккумулятор. Мужчина сообщил, что автомобиль стоял у него во дворе, свидетелей преступления не нашлось, поскольку никто не слышал, как это случилось.

На следующий день в милицию обратились еще двое местных жителей. У одного из них из машины украли барсетку, в которой находились 5 тысяч гривен, а у другого пропали документы.

По данным фактам проводятся проверки, поиск злоумышленников продолжается.

Сотрудники милиции призывают всех быть более осмотрительными. Не оставляйте свои вещи в автомобиле без присмотра, поскольку они только притягивают злоумышленников. Нередко только ваша осмотрительность может уберечь вас от действий преступников.