Жители села Полошки жалуются на чупакабру

25.10.2012 15:55

Жители села Полошки жалуются на чупакабру В селе Полошки Глуховского района поселился неизвестный зверь, который перегрызает горла кроликам. Местные жители уверяют, что в их село пришла чупакабра.

Всего за один месяц были зафиксированы два случая нашествия невиданного зверя. Нападает оно по большей части на кроликов. Утром хозяева обнаруживали своих питомцев мертвыми с перегрызенными глотками, а также разломанные клетки, в которых содержались животные.

Несмотря на то, что саму чупакабру из жителей села Полошки никто не видел, все уверяют, что данное преступление совершила именно она, поскольку больше некому.

Жители села уже давно ждали прихода неизвестного животного, поскольку совсем недавно подобные случаи наблюдались в соседних Дубовичах, но вот только оказались не готовы к встрече зверя.

Есть и те, кто скептически относится к появлению в селе чупакабры. Некоторые жители говорят, что чупакабра вполне может быть выдумкой тех, кто хочет прославиться, а животных на самом деле задушила собака или кто-то другой.

Кто же действительно напал на домашних животных — пока неизвестно.