В Шостке во время семейной ссоры муж нанес жене ножевое ранение

26.10.2012 11:02

В Шостке во время семейной ссоры муж нанес жене ножевое ранение В городе Шостка по обвинению в нанесении телесных повреждений своей жене был задержан 32-летний местный житель. Удивительно, что женщина пыталась оправдать своего мужа, сказав, что повреждения она нанесла себе сама.

Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение из местной больницы о том, что туда была доставлена 42-летняя женщина с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки. По словам пострадавшей, по неосторожности она сама напоролась на нож, но вскоре созналась, что ранение ей нанес муж, с которым у них произошла ссора.

Женщина рассказала, что она ждала своего мужа с работы, но он пришел только на следующий день, изрядно выпивши. Это и разозлило его жену, она принялась обвинять мужа в том, что он бывает дома редко и постоянно выпивши. Такое поведение жены не понравилось мужчине, он схватил нож, которым она в тот момент резала овощи, и ударил женщину в грудь. Увидев кровь, мужчина понял, что натворил, принялся оказывать жене первую медицинскую помощь и вызвал медиков.

В отделении милиции задержанный рассказал, что с женой они прожили 11 лет, за это время он ни разу не поднял руку на свою любимую женщину, а в этот день, видимо, на него что-то нашло.

Сама потерпевшая утверждает, что очень любит своего мужа и прощает его, но это не поможет мужчине избежать уголовной ответственности.