Пьяная жена ударила мужа ножом в грудь

29.10.2012 15:26

Пьяная жена ударила мужа ножом в грудь В Конотопском районе 39-летняя местная жительница во время семейной ссоры ударила своего мужа кухонным ножом.

К сотрудникам правоохранительных органов обратилась жительница одного из сел Конотопского района. Женщина сообщила, что она только что ударила своего мужа ножом в область грудной клетки. По словам звонившей, причиной стала обычная семейная ссора.

Женщина просила, чтобы сотрудники милиции вызвали скорую медицинскую помощь и скорее приехали. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Когда пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, он рассказал, что в тот день он вернулся домой после рабочей смены. Мужчина был очень уставшим, потому что трое суток пас коров в соседнем селе. Он ожидал, что жена встретит его со вкусным обедом, а вместо этого увидел свою «суженную» в нетрезвом состоянии.

Мужчина принялся ругать жену и требовать, чтобы она приготовила ему что-нибудь поесть. Женщине не понравилось такое отношение мужа, она схватила нож и ударила супруга, а когда поняла, что натворила, позвонила в милицию.

Пострадавший от госпитализации отказался, а также попросил, чтобы его жену не привлекали к ответственности. Сотрудники правоохранительных органов проводят дополнительные проверки.