В Сумах задержали маньяка-педофила

30.10.2012 14:06

В Сумах задержали маньяка-педофила В городе Сумы был задержан мужчина, который обвиняется в развращении несовершеннолетних. По данному факту прокуратура Сумской области возбудила уголовное дело.

Было установлено, что жертвами педофила стали пять несовершеннолетних девочек, в отношении которых злоумышленником совершались развратные действия. У преступника уже была наработана определенная схема совершения преступления. Сначала злоумышленник заманивал девочек к себе, раздевал их и фотографировал. Чтобы запугать пострадавших, маньяк угрожал им, что распространит фотографии в школах, где учатся девочки. Чтобы этого не случилось, они должны были приходить к нему регулярно.

Во время таких встреч мужчина заставлял девочек употреблять спиртное, после чего занимался с ними сексом неестественным способом.

На данный момент преступник находится под стражей. Сотрудники правоохранительных органов проводят дополнительные проверки. Досудебное следствие продолжается.

Злоумышленник непременно понесет наказание за свое преступление, но самым страшным в этом является, то что данный факт стал ужасной моральной травмой для несовершеннолетних потерпевших.