Сумчанин разбил голову бывшей подруге и ее новому сожителю

01.11.2012 15:37

Сумчанин разбил голову бывшей подруге и ее новому сожителю Двое жителей города Сумы не смогли решить, кто же из них лучший любовник. Результатом стали две травмы головы, резаные раны и поездка в милицию.

Около 8:00 в одну из местных больниц обратились мужчина и женщина. У обоих были диагностированы травмы головы, а у мужчины также обнаружена колото-резаная рана правого бедра.

Обоим пострадавшим была немедленно оказана первая медицинская помощь, после чего медики сообщили об этом в милицию.

В разговоре с сотрудниками милиции пострадавшие рассказали, что телесные повреждения они получили в результате ссоры со знакомым, которая произошла у них в квартире.

Тогда сотрудники милиции отправились к знакомому пострадавших. На момент приезда правоохранителей мужчина был дома. Подозреваемый был задержан и доставлен в участок. Там он рассказал, что причиной драки стала женщина. Когда-то они были любовниками, но потом поссорились и расстались. После этого женщина стала встречаться с другом своего «бывшего».

В тот вечер мужчины изрядно выпили и принялись выяснять, кто из них лучший, а женщина, которая выпивала с ними вместе, принялась комментировать их недостатки. Тогда один из мужчин не выдержал, взял пустую бутылку и принялся бить своего товарища по голове, досталось и его бывшей подруге. После этого мужчина схватил отвертку и воткнул ее в ногу своему приятелю.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.