На Сумщине мужчина топором убил свою сестру

02.11.2012 15:15

На Сумщине мужчина топором убил свою сестру Страшное убийство потрясло не только Сумскую область, но и всю Украину. Мужчина убил топором свою родную сестру, после чего расчленил ее тело и выбросил на свалку.

По данным Шосткинского горотдела милиции, причиной столь жестокого убийства стала обычная семейная ссора. Родные люди не смогли прийти к общему мнению в решении бытовых проблем.

В результате 28-летний мужчина нанес своей 32-летней сестре многочисленные удары топором, после чего, чтобы скрыть следы преступления, расчленил ее тело, отделив голову, руки и ноги от туловища. Затем мужчина вывез тело погибшей за пределы населенного пункта, остальное он сложил в мешок и выбросил в реку.

Тем не менее сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить и задержать злоумышленника. Против него было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит длительный срок тюремного заключения.

Бытовые недоразумения очень часто становятся причинами серьезных конфликтов, которые впоследствии приводят к непоправимому. Очень страшно, когда убийства совершают родные люди — родственники и близкие друзья.