Сумчане завоевали награды на чемпионате мира по панкратиону

21.11.2012 14:13

Сумчане завоевали награды на чемпионате мира по панкратиону Сумские спортсмены в составе сборной Украины стали участниками чемпионата мира по панкратиону, грапплингу и любительскому ММА.

Чемпионат проходил в городе Краков с 15 по 18 ноября. Сборная Украины завоевала общекомандное первое место. Из восьми сумчан пятеро стали золотыми и трое серебряными призерами чемпионата.

В личном первенстве первое место по панкратиону и второе место по грапплингу в весовой категории 58 килограмм заняла Виктория Синявина.

В весовой категории 62 килограмма чемпионом стал Дмитрий Баранов, чемпионом в весовой категории 77 килограмм по панкратиону и по грапплингу стал Александр Высоцкий. Оба спортсмена выполнили норматив Заслуженного мастера спорта Украины.

Чемпионом по панкратиону в весовой категории 84 килограмма стал Дмитрий Емец. На высшую ступень пьедестала по панкратиону в весовой категории 100 килограммов поднялся Олег Андрущенко.

Серебряным призером по панкратиону и любительскому ММА в весовой категории 66 килограммов стал Андрей Резник. Серебряные медали в весовой категории до 71 килограмма по панкратиону и ММА завоевали Александр Стрельников и Сергей Ковалев.