На Сумщине среди легкоатлетов разыграли Кубок губернатора

24.01.2013 09:59

На Сумщине среди легкоатлетов разыграли Кубок губернатораТурнир среди легкоатлетов уже в третий раз проводится при поддержке Юрия Чмыря.

В этом году соревновалось более 300 спортсменов физкультурно-спортивных команд «Динамо», «Спартак», «Украина», «Колос», представители Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, городов и районов Сумской области, а также гости из других регионов страны.

После напряженных соревнований первое место и Кубок губернатора выиграла команда Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. На втором месте оказалась команда «Спартак», а третье место заняла команда «Колос».

Также определили победителей среди представителей городов. Лучшей была признана команда областного центра, а второе и третье место заняли команды Ахтырки и Лебедина соответственно.

Заместитель председателя — руководитель аппарата облгосадминистрации Александр Цупро заявил, что и областная власть, и лично Юрий Чмырь поддерживают развитие всех видов спорта на Сумщине. Примером этому служат значительные достижения сумских атлетов на всеукраинских и международных соревнованиях.