Лучшие спортсмены Сум получили награды

25.01.2013 09:51

Лучшие спортсмены Сум получили наградыОт имени мэра города Сумы Геннадия Минаева были вручены награды спортсменам, которые добились в прошлом году большого успеха.

Почетный знак «За заслуги перед городом» ІІІ степени стал для молодых сумских атлетов вознаграждением за труды и достижения. Прошлый год для многих спортсменов был очень наряженным и насыщенным. Так, каратисты побывали на четырех престижных международных соревнованиях, вернувшись с наградами. На турнире «Сербия-open» украинская сборная с участием сумских каратистов заняла І место. Уникальным оказалось выступление Игоря Угнича на чемпионате Европы в Шотландии, где он стал чемпионом.

В 2013 году сумских спортсменов также ждет немало соревнований. Они примут участие в Кубке Чемпионов в Турине, чемпионате мира в Бухаресте, европейском первенстве в Шеффилде и в клубном чемпионате, который состоится в Италии.

Тренер-преподаватель ДЮСШ «Авангард» Анатолий Лозовой надеется, что и в новом сезоне сумские атлеты покажут себя с лучшей стороны, привезут с соревнований много наград.